Из чего состоит цвет

На занятии мы проведем не сложный, но интересный опыт. Исследование покажет, как меняется цвет объекта в зависимости от воздействия на него различных химических элементов окружающей среды. Результаты опыта можно будет унести домой, а так же повторить исследования, чтобы удивить друзей!

Для детей 12+

Животные видят мир не так, как люди. Это известный факт. Но как именно они видят разные спектры света, а значит, и окружающую их среду, свою добычу, свои укрытия, своих врагов. Об этом поговорим на занятии. Смешение химических элементов дает различное сочетание цветов природе, разную окраску растениям и животным. Проведем небольшой эксперимент с изменением цветовой окраски природного объекта. Подходит для возраста старше 10 лет, с родителями.

Ведет занятие Евгения Лазарева.

Мероприятие бесплатное, но вам необходимо будет приобрести входной билет в музей. До или после занятия вы сможеет посетить по нему основную экспозицию.

Поделиться:

412 дней назад
11 февраля 2023 13:30–14:30

Москва
ул. Большая Никитская, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов