Сытая птица мороза не боится

Научно-популярная конференция об организации зимней подкормки птиц в парках.

Гражданские проекты 6+

Мы приглашаем вас участвовать в работе Всероссийской научно-популярной конференции «Сытая птица мороза не боится». В работе конференции примут участие известные ученые орнитологи, а также специалисты по экопросвещению.  Мы поговорим о системном подходе к организации подкормки животных в условиях населенных пунктов, о лучших примерах в регионах и проблемах, которые возникают. Совместно обсудим разные стороны участия посетителей парков в подкормке и вопросы экологического просвещения в этом контексте. Также подумаем об оптимальных конструкциях кормушек, способах их крепления и поддержание безопасных санитарных условий.
Конференция организована в поддержку ежегодного всероссийского марафона в соцсетях, который под хэштегом #кормимптиц. Ежегодно марафон собирает сотни участников по всей России, которые не просто подкармливают птиц, но и делают это правильно, экологично, а также транслируют свой опыт через соцсети. Подробности на страницах проекта «Улитка Марта», @ulitkamarta. На сайте марафона https://kormimptic.ulitkamarta.ru/ можно скачать методичку с полезными материалами про подкормку птиц, а также, пройдя небольшой тест получить именно сертификат участника марафона.

Поделиться:

521 день назад
16 ноября 2022 11:30–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов